Наш новый статус «Сервис-партнер фирмы 1С»

Наш новый статус «Сервис-партнер фирмы 1С»
Компания «Новая Цефея» подтвердила статус Сертифицированного сервисного партнера фирмы 1С, пройдя соответствующую проверку.
ООО ПКФ "Новая Цефея"
г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30Б
+7 4812 240476
17.01.2022

Компания «Новая Цефея» подтвердила статус Сертифицированного сервисного партнера фирмы 1С, пройдя соответствующую проверку. Специалисты компании успешно выполнили требования аттестации в соответствии со стандартами фирмы «1С» в сфере информационно-технологического сопровождения программных продуктов, разработанных на базе «1С:Предприятие», а также информационной и консультационной поддержки пользователей программ «1С».

Сервис-партнер фирмы 1С

Центры Сопровождения и Сертифицированные Сервис-партнеры фирмы 1С оказывают все виды консультационного и технологического обслуживания пользователей программ 1С по Стандарту, разработанному фирмой "1С" и рекомендуются фирмой "1С" при выборе надежного партнера в регионе.

Заказать услугу

О чём говорит клиенту наличие статуса ССП

о том, что фирма, имеющая статус партнёр сервис-партнер фирмы 1С может гарантированно оказать качественное сопровождение программ 1С.

фирма работает по Стандарту 1С:ИТС и использует лучшие практики и рекомендации и знает ,как выстроить рентабельный бизнес и грамотно оказывать услуги.

проведение различных учебно-методических мероприятий (семинаров, курсов) по различным аспектам учёта в бюджетных организациях как в учебном центре КЦ «ИКС», так и на территории Клиентов;

фирма соответсвует высоким стандартам качества, предьявляемые фирмой 1С к сервис-партнерам

Смотреть все статусы компании «Новая Цефея»

Назад

© 2024, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика