19 декабря - Единый Семинар 1С

19 декабря - Единый Семинар 1С

19 декабря 2018 года в КВЦ им. Тенишевых пройдет Единый Семинар 1С. Профессиональное массовое мероприятие в г. Смоленске проводит компания Новая Цефея - официальный партнер фирмы 1С

ООО ПКФ "Новая Цефея"
г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30Б
+7 4812 240476
19.11.2018

Вниманию всех руководителей, бухгалтеров, сотрудников отделов продаж, кадровых служб и других специалистов, работающих с программой 1С.

19 декабря будет проходить Единый Семинар 1С

Это массовое бесплатное мероприятие, вызывающее интерес у пользователей программ 1С, уже 4 год подряд в г. Смоленске проводит компания Новая Цефея - официальный партнер фирмы 1С.


  • Темы выступлений семинара разрабатываются специалистами фирмы 1С на основе анализа интересов сотрудников бухгалтерских служб и предпочтений руководителей компаний. Консультанты нашей компании, в процессе подготовки к выступлению глубоко прорабатывают данные темы и стараются преподнести материал простым языком, с использованием примеров из практики, в более наглядной и легкой для запоминания форме.
  • У нас никогда нет скучных лекций - на экране отображаются самые важные моменты, требующие наглядной визуализации, а лектор постоянно поддерживает диалог со слушателями, гибко маневрируя между ветвями пользовательского интереса, излагает материал и отвечает на вопросы пришедших гостей.
  • Организованные нами семинары, всегда собирают более 100 представителей бухгалтерских служб, руководителей компаний и других пользователей программ 1С. Мы организуем познавательную бизнес среду, в которой легко получать новые знания, разъяснять сложные моменты ведения бухгалтерского и хозяйственного учета и делиться опытом.

19 декабря мы также соберемся в уже полюбившихся всем стенах культурно-выставочного центра имени Тенишевых и будем говорить на злобу дня о самом актуальном в мире налогов, отчетности, взносов в социальные фонды и т.д.

Уже опубликована программа Единого Семинара и ведется запись слушателей. Пройти бесплатную онлайн регистрацию на Единый Семинар 1С можно на нашем сайте в разделе "мероприятия"

Назад

© 2024, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика