С каких выплат (компенсаций) при увольнении работника следует удержать НДФЛ?

С каких выплат (компенсаций) при увольнении работника следует удержать НДФЛ?

С каких именно выплат и в каком размере работодателю следует удерживать НДФЛ и перечислять его в бюджет, вы узнаете из новых статей справочника "Налог на доходы физических лиц". 

ООО ПКФ "Новая Цефея"
г. Смоленск ул. 25 Сентября д. 30Б
+7 4812 240076
04.08.2015

В день увольнения (последний день работы) работодатель обязан произвести окончательный расчет с сотрудником (ст. 140 ТК РФ).

С каких именно выплат и в каком размере работодателю следует удерживать НДФЛ и перечислять его в бюджет, вы узнаете из новых статей справочника "Налог на доходы физических лиц".

Все это и многое другое подробно на сайте 1С:ИТС   https://its.1c.ru/news/61979, либо в Центре бюджетного учета компании «Новая Цефея» по телефону: 35-80-82 доб. 201

 

Назад

© 2020, ООО ПКФ «Новая Цефея»

Яндекс.Метрика